Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

От 16.05.2017 года № 45

«О создании антитеррористической комиссии в администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

Для координации и решения вопросов обеспечения безопасности населения, повышения антитеррористической защищенности объектов социальной значимости и жизнеобеспечения, повышения эффективности мер по борьбе с терроризмом на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области:

постановляю:

1. Утвердить состав антитеррористической комиссии в администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (приложение 1)

1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Волховские огни» и разместить на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение sviricaadm.ru

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

МО Свирицкое сельское поселение В.И.Лиходеев

приложение 1

СОСТАВ

антитеррористической комиссии администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области