ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ на 06 — 07 июня 2024 г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно предупреждению ФГБУ «Северо-Западное УГМС»  от 05.06.2024 №10/06:

во второй половине дня 5 июня с сохранением до конца суток, ожидаются местами грозы, ливни, град, с кратковременным усилением ветра до 15 м/с.

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 05.06.2024:

06 июня утром местами, днем в большинстве районов кратковременные дожди, местами ливни, грозы, град, при грозах кратковременное усиление в порывах 15-20 м/с.

07 июня прогнозируются кратковременные дожди, местами грозы.

Классы пожароопасности:  06 июня в Тосненском и местами в Выборгском районе — 4 класс, в Гатчинском районе — 3 класс, на остальной территории — 2 класс. 07 июня по области 2 класс пожароопасности.

ЗНЦ (СОД) ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                                     М.П. Андреева

Передала: диспетчер ЕДДС Волховского МР                Терещенко А.А.