28 апреля 2024 года были выполнены работы по замене поврежденных мешков (накопителей) в мусорных контейнерах заглубленного типа (в количестве трёх штук) на оборудованной площадке ТКО, расположенной по ул.Кондратьево, в п.Свирица.
?Администрация выражает слова благодарности за оказанную помощь по замене мешков-накопителей Медведеву Дмитрию, Соломатину Андрею, Толкач Константину и Лазутину Александру.

?Уважаемые жители?
Напоминаем, что в заглубленные контейнеры ?НЕЛЬЗЯ выбрасывать строительный мусор: куски бетона, кирпичей, штукатурки, кафеля, а также строительные смеси, песок, землю в больших количествах!
? Вчера мы испытали трудности с обслуживанием площадки ТКО, расположенной по ул.Новая Свирица (возле котельной). Именно из-за строительного мусора (кирпичей складированных в строительные мешки).
Конструкция заглубленных контейнеров такова, что все отходы попадают в тканевый мешок, который с помощью спец техники (специального крана) поднимают и высыпают содержимое в мусоровоз. Если в мешке находится что-то очень тяжелое, то его сложно извлечь, и из-за этого возникают задержки с обслуживанием площадок ТКО по всему Волховскому району!
Давайте относиться ответственно и с уважением!