29 апреля 2024 года в д.Загубье проведен субботник

Уже по сложившейся традиции, жители деревни, дружно объединились совместно со старостой деревни Рысевой Е.Л., чтобы привести в порядок территорию деревни.
Была проведена большая работа по очищению территории от мусора и сорняков, проведена посадка цветов в вазоны возле магазина.

По инициативе жителей д.Загубье особое внимание было уделено месту, где планируется оборудование памятного места жителям д.Загубье, отдавшим свои жизни на Великой Отечественной Войне в 1941-1945 годах.
Памятное место изготавливается на денежные средства собранные жителями д.Загубье.
Глава поселения Куликов А.В., сплоченно с жителями, подготовили и расчистили территорию, вдоль отведенного места забетонировали столбы.
Возведение данного памятного места приобретет особый смысл, позволяя сохранить святое место, где история и память будет сливаться воедино.
Кроме того, 30 апреля жители д.Загубье произвели посадку саженцев каштанов по ул.Церковная.
Выражаем огромную благодарность и слова искренней признательности всем участникам субботника! Спасибо Вам за проделанную работу!

На 7 мая 2024 года старостой д.Загубье Рысевой Е.Л. запланирован субботник на гражданском кладбище в д.Загубье.