РЕШЕНИЕ от «11» апреля 2024 года № 226 «О внесении изменений в Решение от «07» декабря 2023г. № 203 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2024 год»

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «11» апреля 2024 года № 226

«О внесении изменений

в Решение от «07» декабря 2023г. № 203

«Об утверждении прогнозного плана (программы)

приватизации муниципального имущества

Свирицкое сельское поселение на 2024 год»

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», руководствуясь Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области Совет депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области решил:

1. Внести следующие изменения в Решение от 07.12.2023 года №203 прогнозный план (программы) приватизации имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в 2024 году:

1. Приложение к Решению от 07.12.2024 г. №203 изложить в новой редакции, согласно Приложению.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.svirica-adm.ru/.

3. Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Свирицкого сельского поселения А.В. Куликов

Утверждён

решением совета депутатов

Свирицкого сельского поселения

от «11» апреля 2024 года №226

Прогнозный план (программа)

приватизации муниципального имущества

муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

Настоящий план (программа) приватизации разработан в целях повышения эффективности управления собственностью муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области и увеличения доходной части бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение и содержит перечень следующих объектов:

1. Перечень объектов недвижимости, которые планируется приватизировать в 2024 году:

1. Земельный участок с кадастровым номером 47:10:1104001:261, площадью 2200 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, адрес: Ленинградская область, Волховский район, д. Загубье, ул. Церковная, земельный участок №7., стоимость в соответствии с оценкой – 565 000,00 руб.

2. Установить срок окончания приватизации имущества, включенного в настоящий план (программу) приватизации – декабрь 2024 года.