ПРОТОКОЛ

25.10.2023 года

Рассмотрение результатов общественного обсуждения проекта программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2024 год» проведено на заседании комиссии по рассмотрению результатов общественного обсуждения проектов программ профилактики рисков администрации Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области.

Место проведения: здание администрации в поселке Свирица.

Время проведения: 25 октября 2023 года 14.00 ч.

Заседание комиссии ведет председатель комиссии: Атаманова В.А.

Присутствовали члены комиссии, представители исполнителей программных мероприятий, члены Общественного Совета.

На заседание вносится следующая повестка дня:

Повестка дня:

1. Обсуждение проекта программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2024 год».
  2. Рассмотрение результатов общественного обсуждения проекта программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2024 год»

Предложение принять Повестку дня в целом проголосовали: единогласно.

1. СЛУШАЛИ:

Атаманову В.А., председателя комиссии по рассмотрению результатов общественных обсуждений проекта программы профилактики рисков администрации Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального образования – общественное обсуждение проводилось в заочной форме. Проект «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2024 год», уведомление о проведении общественных обсуждений размещались на официальной странице Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Срок проведения общественного обсуждения: с15 сентября по 25 октября 2023 года.

Способ и адрес для направления (представления) предложений и рекомендаций по проекту: почтовым отправлением: 187469. Ленинградская область, Волховский р-н, п. Свирица, ул. Новая Свирица, д. 38; письмом на адрес электронной почты: sviricaadm@mail.ru

Разработчик проекта: администрация Свирицкого СП ВМР ЛО

В ходе общественного обсуждения предложений и замечаний не поступило.

В ходе заседания предложений и замечаний по программе «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2024 год», представлено не было.

РЕШИЛИ:

1. Признать общественные обсуждения по проекту программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2024 год» состоявшимися.
  2. Заключение докладчика о результатах проведения общественного обсуждения программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2024 год», принять к сведению.
  3. Утвердить протокол общественного обсуждения проекта программы – проголосовали единогласно.
  4. Разместить на официальной странице Свирицкого сельского поселения, утвержденный протокол общественного обсуждения.
  5. Направить проект программы «Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2024 год» на утверждение.

Председатель комиссии:                                                              В.А. Атаманова

Секретарь комиссии:                                                                     С.В. Дураничева