СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

РЕШЕНИЕ

от «11» апреля 2024 года                                                                              №224

Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления в Свирицком сельском поселении Волховского муниципального района Ленинградской области

В соответствии со статьей 27 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о территориальном общественном самоуправлении в Свирицком сельском поселении Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденном решением  Совета депутатов от 11.04.2024г. №222, на основании заявлений инициативных групп граждан, проживающих на территории д.Загубье и п.Свирица об установлении границ осуществления территориального общественного самоуправления, совет депутатов решил:

1. Установить границы территории осуществления территориального общественного самоуправления в Свирицком сельском поселении Волховского муниципального района Ленинградской области согласно приложению к настоящему решению.

2.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации Свирицкого сельского поселения в сети Интернет  (svirica-adm.ru).

1. Настоящее решение вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.

Глава

Свирицкого сельского  поселения                                       А.В. Куликов

к решению Совета депутатов

Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области