РЕШЕНИЕ от «11» апреля 2024 года № 221 О внесении изменений в решение совета депутатов от 14.12.2018г. №44 «Об утверждении Положения «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы, и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности, муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

СВИРИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

 

РЕШЕНИЕ

 

от «11» апреля 2024 года                                                                               №221

 

О внесении изменений в решение совета депутатов от 14.12.2018г. №44 «Об утверждении Положения «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы, и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности, муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

 

В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области решил:

  1. Удовлетворить протест Волховской городской прокуратуры от 21.03.2024г. № 07-02-2024.
  2. Подпункты 4,5 пункта 2 статьи 3 решения совета депутатов от 14.12.2018г. №44 «Об утверждении Положения «О порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы, и доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности, муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» исключить.
  3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации Свирицкого сельского поселения в сети Интернет (svirica-adm.ru).
  4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

  

  

Глава

Свирицкого сельского поселения                                                  А.В. Куликов