Уважаемые жители Свирицкого сельского поселения!

С 15-17 марта 2024 года состоялись выборы Президента Российской Федерации.
Это важное событие для всей нашей страны и для каждого из нас.

Администрация выражает слова благодарности всем жителям поселения, принявшим участие в выборах, за проявленную гражданскую сознательность, ответственность и патриотизм.
Мы вместе с вами голосовали за будущее нашей Родины, за будущее наших детей и внуков, за тот курс, который взят сегодня — курс на развитие, обеспечение благополучной жизни граждан и безопасность нашей единой и могучей России.

Особые слова благодарности членам участковых избирательной комиссии и общественным наблюдателям за профессионализм, высокое чувство ответственности и организаторские способности, которые позволили привлечь население для участия в голосовании.
Вы достойно выдержали колоссальную нагрузку, которая легла на ваши плечи в период выборной кампании.

Большое спасибо, сотрудникам правоохранительных органов и всем службам, обеспечившим бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения и охрану общественного порядка.

Мы с вами сделали свой выбор, мы определили свой путь, судьбу своей страны, своей области, района и своего поселения.
Желаю всем здоровья, счастья, мира и уверенности в завтрашнем дне.