ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ на 17-18 марта 2024 г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 15.03.2024:

17 марта днем осадки, местами сильные, на севере в виде мокрого снега, снега, на юге дождя, переходящего в мокрый снег.  Утром, днем местами налипание мокрого снега. Порывы ветра местами до 15  м/с.  Температура воздуха в течение суток 0…+5 гр., днем на юге местами до +8 гр.На дорогах местами гололедица.

18 марта ночью в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега. Днем местами небольшой мокрый снег, температура воздуха ночью -2…-7 гр., местами до -10. На дорогах местами гололедица.

ЗНЦ (СОД) ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                               В.Г. Думитраш

Передала: диспетчер ЕДДС Волховского МР                                                         Т. Ю. Кузнецова