Акция «Сильнее стали»

Администрация Свирицкого сельского поселения присоединилась к масштабной акции «Сильнее стали», которая стартовала по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ) в рамках марафона «Служение».

На мероприятие были приглашены самые активные жители поселения в сборе гуманитарной помощи участникам СВО.

Встреча началась с показа  видеоролика  погибших участников СВО Волховского района , все присутствующие почтили минутой молчания память всех погибших в ходе.

Глава администрации Атаманова В.А. рассказала какую помощь оказывают жители других поселений нашего района, рассказала как жители поселения помогают финансово, приносят продукты, лекарства, вяжут носки и конечно же выразила слова глубокой благодарности всем жителям поселения за оказываемую помощь участникам специальной военной операции и вклад в дело защиты Отечества.

На встрече Елена Леонидовна рассказала о вкладе жителей д.Загубье  в поддержку участников специальной военной операции (далее – СВО). Как отметила староста деревни: жителями регулярно собирается и отправляется финансовая и гуманитарная помощь в виде продуктов питания, одежды, медикаментов, финансовые средства.

Вместе со всей страной, мы делаем одно большое общее дело! Наша помощь не напрасна! Мы вместе с теми, кто продолжает борьбу за правду, свободу и справедливость!

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, после которой все участники встречи остались довольны.