ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «17» января 2024 года № 7 О внесении изменений в постановление от 21.12.2020г. №155 «О создании межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также признанию многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» на территории Муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района»

Свирицкое сельское поселение

от «17» января 2024 года №7

О внесении изменений в постановление

от 21.12.2020г. №155

Рассмотрев протест Волховской городской прокуратуры от 11.01.2024 № Прдп-2-24, в соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 7 постановления Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», администрация постановляет:

1. Внести изменения в приложение №2 постановления администрации от 21.12.2020г. №155 «О создании межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также признанию многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» на территории Муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района» согласно приложению №1.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации Свирицкого сельского поселения //www.sviricaadm.ru/.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А.Атаманова

Свирицкого сельского поселения

от 17.01.2024г. №7

Состав межведомственной комиссии

оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также признанию многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района

Председатель Комиссии:

глава администрации– Атаманова Вера Алексеевна

Заместитель председателя комиссии:

специалист администрации по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности –Лазутина Ирина Александровна

Секретарь:

специалист администрации по социальным вопросам и культуре – Дураничева Светлана Викторовна

Члены комиссии:

-главный бухгалтер администрации – Проовоторова Елена Аркадьевна;

-глава Свирицкого сельского поселения –Куликов Андрей Владимирович;

-депутат Свирицкого сельского поселения (по согласованию);

-представитель ТО Управления «Роспотребнадзора» по Ленинградской области в Волховском районе (по согласованию);

-представитель филиала ГУП «Леноблинвентаризация» Волховское городское БТИ (по согласованию);

-инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района УНД и ПР (по согласованию);

-представитель государственного пожарного надзора Волховского района (по согласованию).