Дата:18.11.2019

(четвертого созыва)

18 ноября 2019 год №7

О переносе четвертого (внеочередного) заседания

совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградский области IV созыва

В соответствии с Регламентом совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселении Волховского муниципального района Ленинградской области в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления, в связи со срывом заседания совета депутатов МО Свирицкое сельское поселения назначенного на 18.11.2019г., депутатами Баженовым А.И. и Баженовым И.И. которые в знак протеста покинули зал заседания, заседание стало неправомочным в связи с отсутствием кворума

1. Перенести четвертое (внеочередное) заседание совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва с 14 ноября 2019 года на 18 ноября 2019г. на 15.00 по адресу: : п. Свирица, ул. Старая Свирица, д.38 (в здании администрации МО Свирицкого сельского поселения, каб. Главы сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня четвертого (внеочередного) заседания Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации МО Свирицкое сельское поселение Атамановой В.А. проинформировать депутатов Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение о переносе заседания на 22 ноября 2019 года.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселения в сети Интернет.

Свирицкое сельское поселение А.В. Куликов

к распоряжению главы

МО Свирицкое сельское поселение

от 18.11.2019 №7

ПОВЕСТКА ДНЯ

Четвертого (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

22 ноября 2019 года кабинет главы поселения начало в 15:00

1.О проекте решения «О проекте бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2020 год  и плановый период 2021 и 2022 годов»

Докладчик: Провоторова Е.А. – бухгалтер администрации.

2.О проекте решения «О внесении изменений в решение о бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2019год № 41 от 14 декабря 2018 года (с изменениями –Решение СД №3 от 25.01.2019г., Решение СД №8 от 08.02.2019, Решение СД №9 от 26.02.2019, Решение СД №23 от 23.04.2019г.№26 от 22.04.2019г. решение №12 от 02.10.2019г. )

Докладчик: Провоторова Е.А. – бухгалтер администрации.

3. О проекте решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение от 15.12.2015 № 35 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества МО Свирицкое сельское поселение»

Докладчик: Дураничева С.В. – специалист администрации.

4.О проекте решения «Об установлении на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение налога на имущество физических лиц»

Докладчик: Дураничева С.В. – специалист администрации.

5.Проект решения «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение»

Докладчик: Дураничева С.В. – специалист администрации.

6. О проекте решения «Об утверждении Положения о порядке участия Свирицкого сельского поселения в организациях межмуниципального сотрудничества»

Докладчик: Атаманова В.А. – специалист администрации.

7. О проекте решения «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Свирицкое сельское поселение» Волховского муниципального района Ленинградской области»

Докладчик: Куликов А.В. – специалист администрации.

8. О проекте решения Об утверждении Порядка учета предложений по проекту «Правил благоустройства территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» и участия граждан в его обсуждении.

9. О проекте решения «О проекте решения «О принятии проекта Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области и назначении публичных слушаний».

Докладчик: Куликов А.В. – председатель Совета депутатов.

10. О проекте решения « «Об утверждении Положения о порядке проведения повторного конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Докладчик: Куликов А.В. – председатель Совета депутатов.

Докладчик: Куликов А.В. – председатель Совета депутатов

12. О проекте решения «Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

Докладчик: Куликов А.В. – председатель Совета депутатов

13. О проекте решения « Об утверждении Положения о порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское муниципального образования Волховский муниципальный район Ленинградской области»