Уважаемые руководители потребительского рынка Волховского района!

Cкачать: pdf

Дни ритейла в Сибири 

Уважаемые руководители потребительского рынка Волховского района!

 С 15 по 17 ноября 2023 года в г. Новосибирске пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа. В деловой программе Форума примут участие около 200 спикеров и более 3000 участников. В программе мероприятия запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, e-com, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях. Деловая программа мероприятия и предварительная регистрация доступна по ссылке https://siberia.retaildays.ru/, участие в Форуме бесплатное.

В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя». Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Для получения более подробной информации обращаться в администрацию Волховского муниципального района по телефону: 8 81363 78971 или в Дирекцию Форума по тел.: +7 (495) 323-71-07

 

Комитет по экономике и инвестициям

администрации Волховского муниципального района

 

 

«Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций

 в Архангельской области»

 С 23 по 24 ноября 2023 г. в офлайн и онлайн формате XVII регионального торгового Форума по теме: «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области» (далее – Форум).

Форум выступает площадкой для встреч и выстраивания конструктивного диалога представителей бизнеса и власти, формат мероприятия отличается всесторонним освещением всех ключевых направлений развития потребительского рынка. В этом году на Форуме предстоит обсудить ряд актуальных вопросов                    с участием государственных структур, компаний, экспертов, опытных руководителей, молодых, но уже взявших успешный бизнес-старт предпринимателей. Подробнее с мероприятиями Форума можно ознакомиться на сайте https://torgforum29.ru. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Основной площадкой для очного участия станет многофункциональный центр «Дельта», расположенный по адресу: г. Архангельск, ул. наб. Северной Двины, д. 55.

 

Комитет по экономике и инвестициям

администрации Волховского муниципального района

 

RetailDays23_1023_Siberia_001