П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от «03» ноября 2023 года №109 Об организации и проведении повторного аукциона в электронной форме по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства, находящегося в собственности Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области

Свирицкое сельское поселение

от «03» ноября 2023 года №109

п.Свирица

сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ», Постановлением Правительства РФ от 27.08.2012г. № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме», решением совета депутатов Свирицкого сельского поселения от 15 декабря 2015 года №35 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение», администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, п о с т а н о в л я е т :

1. Организовать и провести аукционы по продаже земельного участка:

— Земельного участка, площадью 2300 кв.м., категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер земельного участка 47:10:1104001:259. Местонахождение: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, Свирицкое сельское поселение, деревня Загубье, ул. Церковная, участок 5а. Состояние объекта: удовлетворительное.

Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрированы.

Несостоявшиеся торги: 26.09.2023 г., не состоялись в связи с отсутствием поданных заявок.

Несостоявшиеся торги: 30.10.2023 г., не состоялись в связи с отсутствием поданных заявок.

3. Подготовить информацию о торгах, разместить на официальных сайтах Российской Федерации, на официальном сайте администрации Свирицкого сельского поселения в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Свирицкого сельского поселения: //www.sviricaadm.ru/.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации С.В. Дураничева

Исп. Лазутина И.А.; тел.: 8(81363)44-222