СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

РЕШЕНИЕ

от «12» октября 2023 года                                                                           №198

Об утверждении схемы многомандатного избирательного округа

по выборам депутатов совета депутатов

Волховского муниципального района Ленинградской области

В соответствии с пунктами 2, 4, 8 статьи 18 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 5 статьи  9 областного закона от 15 марта 2012 года №20-оз «О муниципальных выборах в Ленинградской области», руководствуясь частью 1 статьи 12 и частью 2 статьи 28 Устава Свирицкого сельского поселения, решением территориальной избирательной комиссии Волховского муниципального района № 14 от 07 сентября 2023 года «Об определении схемы многомандатного избирательного округа по выборам депутатов совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области», совет депутатов Свирицкого сельского поселения решил:

1. Утвердить схему одного многомандатного избирательного округа и графическое изображение схемы одного многомандатного избирательного округа по выборам депутатов совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 1,2.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя совета депутатов Свирицкого сельского поселения А.В. Куликова
  3. Решение опубликовать (обнародовать) в газете «Волховские огни» и на официальном сайте Свирицкого сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава

Свирицкого сельского поселения                                                  А.В. Куликов

к решению совета депутатов

Волховского

от «­­12» октября 2023года № 198

Cхема

одного многомандатного избирательного округа

по выборам депутатов совета депутатов

Количество избирателей в муниципальном образовании – 466

Количество многомандатных избирательных округов – 1

Количество мандатов – 7

Описание многомандатного избирательного округа

Свирицкий многомандатный избирательный округ № 1:

В границы Свирицкого многомандатного избирательного округа № 1 входит вся территория Свирицкого сельского поселения.

Описание прохождения границ:

1. Точка 1 расположена на береговой линии реки Паша напротив примыкания Староладожского канала к реке Паша.
  2. По смежеству с Пашским сельским поселением

От точки 1 до точки 266 по линиям, последовательно соединяющим точки, до линии, равноудаленной от берегов Староладожского канала.

1. По смежеству с Потанинским сельским поселением

От точки 266 до точки 302 по линии, равноудаленной от берегов Староладожского канала.

От точки 302 до точки 312 от линии, равноудаленной от берегов Староладожского канала, по линиям, последовательно соединяющим точки, до береговой линии Ладожского озера.

От точки 312 до точки 313 по линии, соединяющей точки, по акватории Ладожского озера.

1. По смежеству с Лодейнопольским муниципальным районом

От точки 313 до точки 1 по границе муниципального района.

В границах населенных пунктов:

Деревень: Загубье, Сторожно.

Поселка: Свирица

к решению совета депутатов

Волховского

от «­­12» октября 2023года № 198

Графическое изображение схемы

многомандатного избирательного округа по выборам депутатов

совета депутатов

Волховского муниципального района Ленинградской области

[1] Областной закон Ленинградской области от 15.06.2010 № 32-оз «Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области и порядке его изменения (принят ЗС ЛО 26.05.2010 г.) (с изменениями).

Ном. 198 от 12.10.2023г. Схема многомандатного избират.округа