Дата:06.10.2023

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «06» октября 2023 года №11

О созыве пятьдесят первого (внеочередного) заседания

Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Созвать пятьдесят первое (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва на «12» октября 2023 года в 15 час. 00 мин., по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации Свирицкого сельского поселения, каб. главы Свирицкого сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня пятьдесят первого (внеочередного) заседания Совета депутатов Свирицкого сельского поселения вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации Свирицкого сельского поселения Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «12» октября 2023 года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации поселения //www.sviricaadm.ru/.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

Пятьдесят первое (внеочередного) заседания Совета депутатов

Свирицкого сельского поселения

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«12» октября 2023 года кабинет главы поселения в 15 :00

1. О проекте Решения «О внесении изменений в Решение от «08» декабря 2022 года №164 «О бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Информирует: Провоторова Е.А.- главный бухгалтер администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2. О проекте решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 27.03.2017г. №6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Дураничева С.В. – специалист администрации по социальным вопросам и культуре.

3. О проекте решения «Об определении схемы многомандатного избирательного округа по выборам депутатов совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области».

4. О проекте решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 15.12.2015г. №35 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества МО Свирицкое сельское поселение».

Информирует: Лазутина И.А.- специалист администрации по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности.

5. Разное.