ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «22» августа 2023 года № 79 Об определении единой теплоснабжающей организации на территории Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области

Свирицкое сельское поселение

от «22» августа 2023 года №79

Об определении единой теплоснабжающей организации

на территории Свирицкого сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.3 постановления Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации», администрация постановляет:

1. Определить общество с ограниченной ответственностью «Леноблтеплоснаб» единой теплоснабжающей организацией в зоне действия централизованного теплоснабжения.

2. Определить зоной действия централизованного теплоснабжения единой теплоснабжающей организации ООО «Леноблтеплоснаб» является территория Свирицкого сельского поселения, на которой располагаются централизованные системы теплоснабжения.

3. Единой теплоснабжающей организации обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение в пределах зоны действия централизованного теплоснабжения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

4 .Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

5. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.