ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ на 19.09.2023г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 18.09.2023:

Метеорологическая обстановка на 19.09.23г.

Переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем местами кратковременный дождь. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер южный, юго-восточный ночью 3-8 м/с, днем 6-11 м/с, вечером в прибрежных районах местами до 14 м/с. Температура воздуха ночью на западе +4…+9 гр., на востоке +1…+6 гр., местами заморозки в воздухе и на почве до -1 гр., днем +17…+22 гр. Атмосферное давление будет понижаться.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

19 сентября  местами кратковременный дождь. Ночью, утром местами слабый туман, местами ожидаются заморозки до -1 гр. Ветер  вечером в прибрежных районах местами до 14 м/с.

20 сентября  кратковременные дожди. Ветер утром, днем местами порывы 15-18 м/с, в прибрежных районах до 23 м/с.

ЗНЦ (СОД) ЦУКС  ГУ МЧС РОССИИ по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                                    В.А. Васильев

Передала: диспетчер ЕДДС Волховского МР                                                    В.А. Курс