РЕШЕНИЕ от 22.06.2017г. №20 О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 20.11.2015г. №29 «Об установлении на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(третьего созыва)

РЕШЕНИЕ

От 22.06.2017г. №20

О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 20.11.2015г. №29 «Об установлении на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц»

В связи с внесением изменений в Налоговый Кодекс Российской Федерации (Федеральный закон от 30.11.2016г. № 401-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации»), руководствуясь Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на основании протеста прокурора от 21.04.2017 № 07-17-2017

РЕШИЛ:

  1. Протест прокурора удовлетворить.

  2. Изложить п. 4.1. Решения Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 20.11.2015 №29 в следующей редакции:

«4.1. Налоговая база определяется в отношении каждого объекта налогообложения как его кадастровая стоимость, указанная в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом, с учетом особенностей, предусмотренных статьей 403 Налогового кодекса Российской Федерации».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования в газете «Волховские огни» и на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение www.sviricaadm.ru в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам, экономическим вопросам и межрайонную инспекцию федеральной налоговой службы Российской Федерации №5 по Ленинградской области.

Глава муниципального образования

Свирицкое сельское поселение И.А.Пушкина