СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

от 19 мая 2017 года № 13

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов

муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

26 от 16.12.2014 года «Об утверждении Положения о бюджетном процессе

в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение»

( с изменениями №10 от 23.03.2016г)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

решил:

1.Внести в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение изменения в статью 20:

Пункт 20.4 абзаца 3 статьи 20 слова «Согласительная комиссия рассматривает спорные вопросы в период между первым и вторым чтением проекта решения о бюджете муниципального образования в соответствии с регламентом, утвержденным председателем Совета депутатов»

заменить словами

«Согласительная комиссия рассматривает спорные вопросы в период между первым и вторым чтением проекта решения о бюджете муниципального образования в течении 3 (трех) рабочих дней

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте в сети Интернет.

Свирицкое сельское поселение Пушкина И.А.