Дата:21.08.2023

(четвертого созыва)

от «21» августа 2023 года №10

О созыве пятидесятого (внеочередного) заседания

Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Созвать пятидесятое (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва на «25» августа 2023 года в 15 час. 00 мин., по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации Свирицкого сельского поселения, каб. главы Свирицкого сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня пятидесятого (внеочередного) заседания Совета депутатов Свирицкого сельского поселения вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации Свирицкого сельского поселения Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «25» августа 2023 года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации поселения //www.sviricaadm.ru/.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

Пятидесятого (внеочередного) заседания Совета депутатов

муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«25» августа 2023 года кабинет главы поселения в 15:00

1. О проекте Решения «О внесении изменений в Решение от «08» декабря 2022 года №164 «О бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Информирует: Провоторова Е.А.- главный бухгалтер администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2. О проекте решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 08.12.2022г. №167 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2023 год».

Информирует: Атаманова В.А.- глава администрации.

3. О проекте решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов от 15.12.2015г. №35 «Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества МО Свирицкое сельское поселение».

Информирует: Атаманова В.А.- глава администрации.

4. Разное.