РЕШЕНИЕ от 27.03.2017 год № 7 О дополнительном отпуске директора МБУК «Свирицкий сельский ДК» за ненормированный рабочий день.

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Третьего созыва

от 27.03.2017 год № 7

О дополнительном отпуске директора

МБУК «Свирицкий сельский ДК» за ненормированный рабочий день.

решил:

1. Утвердить дополнительный отпуск (в размере 14 календарных дней) директору МБУК «Свирицкий сельский Дом культуры» за ненормированный рабочий день.

2. Настоящие решение вступает в силу с 01 апреля 2017 года и подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнение данного решения возложить на главу поселения МО Свирицкое сельское поселение.

Свирицкое сельское поселение И.А.Пушкина