В 2023 году № 147- областной закон исполнен

Администрация Свирицкого сельского поселения ежегодно принимает участие в отборе муниципальных образований на предоставление субсидии из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области».

В 2023 году, учитывая интересы граждан, проживающих в деревне Загубье и в целях дальнейшего благоустройства территорий, направили субсидию бюджета Ленинградской области на выполнение работ по по приобретению и установке указателей с наименованием улиц и информационной карты в дер. Загубье.

В рамках заключенного договора работы выполнены!