РЕШЕНИЕ от 14 марта 2017 года № 2 О передаче прав владения и пользования муниципальным имуществом на условиях концессионных соглашений

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Третьего созыва

от 14 марта 2017 года № 2

О передаче прав владения и пользования муниципальным имуществом

на условиях концессионных соглашений

Руководствуясь ст. 1 и ст.3 п.1 Федерального закона от 21.07.2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Уставом муниципального образования «Свирицкое сельское поселение», Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Для обеспечения эффективного использования имущества, находящегося в муниципальной собственности и повышения качества услуг, передать на условиях концессионных соглашений сроком на 15 лет права владения и пользования следующими объектами:

• Источник теплоснабжения. Ленинградская область, Волховский район, п.Свирица, ул.Новая Свирица, д.36А.

• Тепловые сети. Ленинградская область, Волховский район, п.Свирица (зависимая система теплоснабжения; кол-во теплопроводов в однотрубном исчислении составляет 1716 м)

2. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации в сети Интернет.

Глава Свирицкого сельского поселения И.А. Пушкина