Свирицкое сельское поселение

от «06» июля 2023 года №60

Об утверждении плана нормотворческой деятельности

администрации Свирицкого сельского поселения

Волховского муниципального района Ленинградской области

на 2 полугодие 2023 года

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области и с целью организации нормотворческой деятельности, администрация постановляет:

1. 1. Утвердить план нормотворческой деятельности администрации Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области на 2 полугодие 2023 года согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации С.В. Дараничева

Постановлением администрации

Свирицкого сельского поселения

от «06» июля 2023 года №60

(Приложение)

План нормотворческой деятельности

администрации Свирицкого сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

на 2 полугодие 2023 года

Наименование НПА

Субъект правотворческой инициативы

Ответственное должностное лицо

Срок рассмотрения

1.

Внесение изменений и дополнений в нормативно-правовые акты администрации

2.

Приведение муниципальных правовых актов в соответствии с изменениями действующего законодательства

3.

Разработка и утверждение административных регламентов, а также внесение изменений и дополнений в действующие административные регламенты по предоставлению муниципальных услуг.

4.

Принятие проектов муниципальных нормативных правовых актов и модельных муниципальных нормативных правовых актов, направленных Волховской городской прокуратурой

Специалисты администрации

В течение второго полугодия, по мере необходимости

5.

Об утверждении норматива одного квадратного метра общей площади жилья на территории Свирицкого сельское поселение на четвертый квартал

2023 года

Сентябрь/Октябрь 2023

6.

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Свирицкого сельского поселения за первое полугодие 2023 года

Главный бухгалтер администрации

Сентябрь 2023

7.

О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Свирицкого сельского поселения к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

Сентябрь 2023

8.

Об утверждении норматива одного квадратного метра общей площади жилья на территории Свирицкого сельского поселения на четвертый квартал 2023

Сентябрь/октябрь 2023