ПРОТОКОЛ собрания (конференции) граждан об избрании (переизбрании) инициативной комиссии

собрания (конференции) граждан об избрании (переизбрании)

инициативной комиссии

Дата проведения собрания (конференции): «10» марта 2023 года

Адрес проведения собрания(конференции): Ленинградская область, Волховский район, п.Свирица, ул.Новая Свирица, д.38 (здание администрации, 1 этаж).

Время начала собрания (конференции): 17 час. 00 мин.

Время окончания собрания(конференции): 17 час. 55 мин.

Количество присутствующих: 11 человек.

Повестка собрания (конференции) граждан территории п.Свирица- административного центра Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области:

1. О выборе председателя и секретаря собрания (конференции).

2. Ознакомление с основными положениями областного закона от 15 января 2018 года № З-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области». Пояснения о последовательности проведения собрания (конференции) граждан, о форме голосования по избранию кандидатур членов инициативной комиссии.

3. Избрание состава и председателя инициативной комиссии на территории п.Свирица- административного центра муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Ход собрания (конференции):

По первому вопросу слушали: Куликова А.В. – главу Свирицкого сельского поселения, который предложил избрать председателем собрания Атаманову Веру Алексеевну-главу администрации. Секретарем Дураничеву Светлану Викторовну-специалиста администрации по социальным вопросам и культуре.

Решили: единогласно.

По второму вопросу слушали: Атаманову В.А., которая ознакомила всех присутствующих с основными положениями областного закона от 15 января 2018 года № З-оз.

По третьему вопросу: о выборе состава и председателя инициативной комиссии на территории п.Свирица- административного центра муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области выступил Куликова А.В. с предложением о включении в состав инициативной комиссии следующих жителей п.Свирица:

1. Дерябина Эдика Евгеньевича;
  2. Хотина Юрия Анатольевича;
  3. Воробьеву Людмилу Иванову;
  4. Никулину Нину Сергеевну;
  5. Аскерову Нигяр Саядуллаевну.

«Воздержались» – 0 (ноль).

Решили: избранными членами инициативной комиссии считаются 5 кандидатур:

1. Дерябин Эдик Евгеньевич;
  2. Хотин Юрий Анатольевич;
  3. Воробьева Людмила Иванова;
  4. Никулина Нина Сергеевна;
  5. Аскерова Нигяр Саядуллаевна.

Поступило предложение избрать председателем инициативной комиссии Никулину Нину Сергеевну.

«Воздержались» – 0 (ноль).

Решили: председателем инициативной комиссии назначить Никулину Нину Сергеевну.

Направить копию настоящего протокола собрания (конференции) граждан по избранию (переизбранию) инициативной комиссии в Администрацию Свирицкого сельского поселения в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты проведения настоящего собрания (конференции) граждан и разместить на официальном сайте администрации //www.svirica-adm.ru/.

Председатель собрания (конференции) В.А. Атаманова

Секретарь собрания (конференции) С.В. Дураничева