Контактные данные сотрудников органа, осуществляющего полномочия собственника, ответственных за предоставление дополнительной информации об имуществе

Уполномоченным органом на предоставление муниципальной услуги по приему заявлений на включение в Перечень и предоставление муниципального имущества в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) объектов муниципальной собственности, включенных в перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) является Администрация Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области.

Специалист по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности

Лазутина Ирина Александровна

187469, Ленинградская область, Волховский район, п. Свирица, ул. Новая Свирица, д. 38

Телефон 8(881363) 44222

Предварительная запись на прием

С целью предоставления муниципальных услуг заинтересованные лица могут обратиться в МФЦ, по адресу: 187406, Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов, ул. Авиационная, д. 27.