Информация о возможности получения имущественной поддержки через МФЦ

В многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Волховского района можно получить услугу по имущественной поддержке МСП.

Для удобства заявителей все сопутствующие услуги, такие как предварительная запись, электронная очередь, содействие в оформлении заявления, являются бесплатными и в порядке очереди.

Процедура получения очень проста.  Для этого заявителю необходимо лично обратиться с необходимыми документами в офисы МФЦ, где специалисты примут необходимые заявления, проверят правильность заполнения и передадут документы в Комитет по управлению муниципальной собственностью. Когда документы будет готов, сотрудник МФЦ сам свяжется с заявителем по телефону и пригласит его для вручения документов. Услуги осуществляется бесплатно.

Обратится за  получением данных услуг можно в МФЦ Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Волховский»

Адрес: 187406, Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов, ул. Авиационная, д. 27

График работы: пн c 10:00 до 21:00; вт-вс c 09:00 до 21:00

Контактный телефон: 8-812-775-47-47