РЕШЕНИЕ от 14 декабря 2018 года № 39 Об отмене решения Совета депутатов №38 от 21.11.2018г. «О заключении Соглашения о передаче Контрольно-счетному органу Волховского муниципального района полномочий контрольно счетного органа МО Свирицкое сельское поселение по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля»

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

( третьего созыва)

От 14 декабря 2018 года № 39

Об отмене решения Совета депутатов №38 от 21.11.2018г. «О заключении

полномочий контрольно счетного органа МО Свирицкое сельское поселение

по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании действующего Соглашения о передаче полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля от 20.11.2017г. Совете депутатов

решил:

1. Отменить решения Совета депутатов №38 от 21.11.2018г. «О заключении соглашения о передаче Контрольно-счетному органу Волховского муниципального района полномочий контрольно счетного органа МО Свирицкое сельское поселение по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля»

2. Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Свирицкое сельское поселение И.А. Пушкина