(УТРАТИЛО СИЛУ) РЕШЕНИЕ от 21.11. 2018 года № 38 О заключении соглашения о передаче Контрольно-счетному органу Волховского муниципального района полномочий контрольно-счетного органа МО Свирицкое сельское поселение по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

от 21.11. 2018 года № 38

О заключении соглашения о передаче Контрольно-счетному органу

Волховского муниципального района полномочий контрольно-счетного

органа МО Свирицкое сельское поселение по осуществлению

внешнего муниципального финансового контроля

В соответствии с пунктом 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 11 статьи 3 Федерального закона от 07.02.2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», ст. 32.1 «Контрольно-счетная комиссия муниципального образования» Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

решил:

1. Передать полномочия Контрольно-счетного органа муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетному органу Волховского муниципального района.

2. Утвердить соглашение о передаче Контрольно-счетному органу Волховского муниципального района полномочий Контрольно-счетного органа муниципального образования Свирицкое сельское поселение по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля, согласно Приложению.

3. Предусмотреть в бюджете МО Свирицкое сельское поселение на 2019 год межбюджетные трансферты в бюджет Волховского муниципального района на осуществление передаваемых полномочий.

4. Направить настоящее решение в адрес Совета депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области.

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Волховские огни» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

Свирицкое сельское поселение: Пушкина И.А.