БЕСПЛАТНОЕ обучение для жителей Ленинградской области

в Северо-Западном институте управления РАНХиГС в 2023г.
Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.
Пройдите обучение по программам дополнительного образования и получите документ установленного образца, РАНХиГС!

В карточках рассказано подробнее о профессиональной переподготовке, благодаря которой можно начать свою деятельность по совершенно новой специальности!

РАНХиГС является федеральным оператором проекта «Содействие занятости» и бесплатно обучает граждан:

молодежь в возрасте до 35 лет включительно, относящейся к категориям: граждан, завершающих обучение по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования в текущем календарном году, обратившихся в органы службы занятости, для которых отсутствует подходящая работа по получаемой профессии (специальности).

в возрасте 50 лет и старше, граждан предпенсионного возраста;

женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, включительно;

работников, находящихся под риском увольнения, включая введения режима неполного рабочего времени, простой, временную остановку работ, предоставление отпусков без сохранения заработной платы, проведение мероприятий по высвобождению работников;

Если у Вас возникли вопросы, то сотрудники Центра дополнительного образования филиала РАНХиГС дадут Вам все ответы.
Тел.: 8(812)335 67 32 — Каранатова Лариса Геннадьевна, декан факультета дополнительного профессионального образования
Тел. (812)740 59 73 Булавинцева Марина Георгиевна, начальник учебно-методического отела.

Для прохождения обучения заполните форму: https://spb.ranepa.ru/demografia/