ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «24» мая 2023 года № 44 О внесении изменений в постановление от 31.03.2022г. №38 «О создании Рабочей группы по отбору инициативных предложений населения части территории для включения в муниципальную программу «Устойчивое развитие части территории сельских населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022-2024 годы»

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «24» мая 2023 года №44

 

О внесении изменений в постановление

от 31.03.2022г. №38 «О создании Рабочей группы по отбору инициативных предложений населения части территории для включения

в муниципальную программу

«Устойчивое развитие части территории сельских населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022-2024 годы»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Областным законом Ленинградской области от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области», в соответствии с постановлением главы администрации от 02 апреля 2019г. №47 «Об утверждении Порядка включения инициативных предложений населения части территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в муниципальную программу (подпрограмму) администрация постановляет:

1. Внести изменения в состав Рабочей группы по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу «Устойчивое развитие части территории сельских населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховский муниципальный район Ленинградской области на 2022-2024 годы», утвержденную приложением 1 постановления администрации от 31.03.2023г. №38 и утвердить ее состав согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

Тел./факс:8(81363)44-225

Приложение №1

к постановлению администрации

Свирицкого сельского поселения

от 24.05.2023 г. №44

Состав рабочей группы

по отбору инициативных предложений жителей для включения в муниципальную программу «Устойчивое развитие части территории сельских населенных пунктов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховский муниципальный район Ленинградской области

на 2022-2024 годы».

Председатель комиссии:

Куликов А.В. – глава МО Свирицкое сельское поселение.

Заместитель председателя комиссии:

Атаманова В.А. – глава администрации МО Свирицкое сельское поселение.

Секретарь комиссии:

Дураничева С.В. – специалист по социальным вопросам и культуре администрации МО Свирицкое сельское поселение.

Члены комиссии:

Лазутина И.А. – специалист по управлению муниципальным имуществом контролю и вопросам дорожной деятельности администрации МО Свирицкое сельское поселение;

Провоторова Е.А.- главный бухгалтер админитсрации;

Никулина Н.С.- директор «Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Свирицкий сельский Дом культуры»;

Депутаты Свирицкое сельское поселение (по согласованию).