ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ на 27-29 мая 2023 г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 26.05.2023:

27 мая местами кратковременные дожди. Ночью 28.05 местами по Ленинградской области ожидаются заморозки до -1 гр.

Классы пожароопасности: 27 мая местами в Приозерском, Волосовском, Гатчинском, Подпорожском районах — 4 класс. Местами в Выборгском, Кингисепском, Лужском, Волховском, Тосненском, Лодейнопольском районе — 3 класс. На остальной территории 1-2 класс.

28 мая местами в Приозерском, Волосовском, Гатчинском, Подпорожском районах — 4 класс. Местами в Выборгском, Кингисепском, Лужском, Киришском, Волховском, Тосненском, Лодейнопольском районе — 3 класс. На остальной территории 1-2 класс.

29 мая местами в Приозерском, Волосовском, Гатчинском, Подпорожском районах — 4 класс. Местами в Выборгском, Кировском, Кингисепском, Лужском, Киришском, Волховском, Тосненском, Лодейнопольском районе — 3 класс. На остальной территории 1-2 класс.

ЗНЦ (СОД) ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                               Д.Ю. Подгорный