Уважаемые жители Свирицкого сельского поселения! Сегодня День местного самоуправления.

Местное самоуправление — это не только муниципальные служащие нашего поселения и депутаты. Это наши жители, ветераны отрасли, все, кому небезразлична судьба Свирицкого сельского поселения, кто готов приложить усилия для его процветания и разделить ответственность за его будущее. Наша общая большая задача – сделать жизнь в нашем родном селе лучше. Вместе нам уже удается делать немало хороших дел. Нам есть чем гордиться и есть что улучшать!
Поздравляем вас- коллег, вас- уважаемые жители, с этим праздником!

Только вместе мы можем успешно решать вопросы развития нашего поселения, а каждый муниципалитет вносит свой вклад в развитие нашей страны.

Желаем всем крепкого здоровья, энергии, благополучия, профессиональных успехов, новых инициатив, которые поддержат наши жители, мира и согласия.

С праздником!
#Свирицкоесельскоепоселение#СвирицаСевернаяВенеция#Волховскийрайон#Ленинградскаяобласть#