РЕШЕНИЕ от «28» июня 2018 года № 22 «Об утверждении плана нормотворческой деятельности Муниципального образования Свирицкое сельское поселения на 2-е полугодие 2018г»

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

( третьего созыва)

от «28» июня 2018 года № 22

п. Свирица

«Об утверждении плана нормотворческой деятельности

Муниципального образования Свирицкое сельское поселения

на 2-е полугодие 2018г»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО Свирицкое сельское поселение, с целью организации нормотворческой деятельности совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Утвердить план нормотворческой деятельности Муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2-е полугодие 2018г., согласно приложению № 1 к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации – газете «Волховские Огни».

3. Обнародовать настоящее Решение в соответствии с Уставом МО Свирицкое сельское поселение и разместить на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение sviricaadm.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль над исполнением настоящего Решения возлагаю на себя.

Глава Муниципального образования

Свирицкое сельское поселение Пушкина И.А.

к Решению Совета Депутатов

Свирицкое сельское поселение

От 28.06.2018г. №22

План нормотворческой деятельности

Муниципального образования Свирицкое сельское поселение

на 2-е полугодие 2018г.

исполнения

1

Внесение изменений в Порядок проведения правовой и антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативно правовых актов

3 квартал 2018 года

2

Приведение нормативно-правовых актов Муниципального Образования Свирицкое сельское поселение в соответствие с действующим законодательством РФ.

июля 2018 года-

3

Принятие муниципальных правовых актов в соответствии с требованиями действующего законодательства.

декабрь 2018года

4

Рассмотрение законотворческих инициатив органов прокуратуры, главы Местной администрации, органов территориального общественного самоуправления, инициативных групп граждан, а также иных субъектов правотворческой инициативы, установленными Уставом муниципального образования.

5

Разработка и принятие муниципальных правовых актов в сфере противодействия коррупции.

6

О внесении изменений и дополнений в отдельные Решения МО Свирицкое сельское поселение

7

Внесение изменений в местный бюджет Муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2018 год.

4 квартал

2018 года

8

Утверждение местного бюджета Свирицкое сельское поселение на 2019 год.

4 квартал

2018 года