РЕШЕНИЕ от 20 апреля 2018 года № 9 Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 1 квартал 2018 года.

форма 0503127

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

от 20 апреля 2018 года № 9

Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое

сельское поселение Волховского муниципального района

Ленинградской области за 1 квартал 2018 года.

Рассмотрев итоги исполнения бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение за первый квартал 2018 года, и в соответствии со статьёй 264.2 п.5 Бюджетного кодекса РФ, совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

решил:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за первый квартал 2018 года согласно данных формы отчета № 0503127 (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Волховские огни» и подлежит размещению на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение www.svirica –adm.ru;

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и экономическим вопросам.

Свирицкое сельское поселение И.А. Пушкина