ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «03» февраля 2023 года № 11 О расходных обязательствах, возникающих при реализации проектов, направленных на поддержку развития объектов общественной инфраструктуры

Свирицкое сельское поселение

от «03» февраля 2023 года №11

О расходных обязательствах,

возникающих при реализации проектов,

направленных на поддержку развития объектов

общественной инфраструктуры

На основании статьи 32 Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, в соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 14 и 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, на основании постановления Правительства Ленинградской области от 19.03.2020 № 133 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 399 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» и признании утратившими силу полностью или частично отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» и в целях реализации проектов, направленных на поддержку развития объектов общественной инфраструктуры, предназначенных для обеспечения жизнедеятельности населения в населенных пунктах п о с т а н о в л я ю:

1. Установить расходные обязательства муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, возникающие при реализации проектов, направленных на поддержку развития объектов общественной инфраструктуры, предназначенных для обеспечения жизнедеятельности населения в населенных пунктах, в рамках комплекса процессных мероприятий «Содействие развитию участия населения в осуществлении местного самоуправления в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» (далее – мероприятие «Реализация проектов, направленных на поддержку развития объектов общественной инфраструктуры»).

2. Возложить осуществление функции главного администратора доходов по субсидиям на поддержку развития общественной инфраструктуры муниципального значения по бюджету муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на администрацию муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

3. Определить уполномоченным органом, осуществляющим реализацию мероприятия «Реализация проектов, направленных на поддержку развития объектов общественной инфраструктуры» администрацию муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

4.Установить, что на уполномоченный орган возлагается ответственность за исполнение установленных расходных обязательств по реализации мероприятия «Реализация проектов, направленных на поддержку развития объектов общественной инфраструктуры».

5. Возложить функции заказчика по реализации мероприятия «Реализация проектов, направленных на поддержку развития объектов общественной инфраструктуры» в соответствии с утвержденным главой администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области перечнем мероприятий, на администрацию муниципального образования Свирицкое сельское Волховского муниципального района Ленинградской области.

7. Финансовое обеспечение расходных обязательств муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района, предусмотренных пунктом 1 постановления, осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год в рамках софинансирования мероприятия «Реализация проектов, направленных на поддержку развития объектов общественной инфраструктуры» и за счет прочих субсидий из областного бюджета Ленинградской области.

8.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Провоторова Е.А.