«09» февраля 2023 года состоялось расширенное заседание Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение, На котором были заслушаны отчеты главы муниципального образования Куликова Андрея Владимировича и главы администрации Атамановой Веры Алексеевна о результатах деятельности в 2022 году.

На заседании присутствовали  представители Волховского муниципального района:

-Налётов Александр Александрович – Глава Волховского муниципального района;

-Богодухова Валентина Николаевна- Председатель Комитета по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района;

К прямой трансляции в официальной группе поселения ВКонтакте подключилась — Андреева Вера Александровна- Начальник сектора по вопросам помилования Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области.

Главы рассказали о социально-экономическом развитии муниципального образования Свирицкое сельское поселение в 2022 году, о достижениях, перспективах и задачах  на 2023 год.

По итогам заседания Совет депутатов  единогласно признал работу главы поселения Куликова А.В. и главы администрации Атамановой В.А. удовлетворительной.