Дата:01.02.2023

Свирицкое сельское поселение

Ленинградский области

IV созыва

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселении Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Назначить и провести отчетное собрание (заседание Совета депутатов) по итогам социально-экономического развития за 2022 год и задачах на 2023 год главы муниципального образования и главы администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение на «09» февраля 2023 года в 17 ч. 00 мин. в здании администрации, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Волховский р-н, п.Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (1 этаж).

2. Заслушивание отчетов главы муниципального образования и главы администрации осуществить посредством онлайн — трансляции в сети Интернет в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/svirytha.

3. Включить в повестку дня расширенного заседания Совета депутатов МО Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

4. Специалисту администрации МО Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «09» февраля 2023 года.

5. По итогам состоявшегося отчетного собрания не позднее 1 дня, следующего за датой проведения мероприятия, разместить информацию о нём в газете «Волховские огни» и на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

к распоряжению главы

МО Свирицкое сельское поселение

от 01.02.2023г. №2

Расширенного заседания Совета депутатов

муниципального образования Свирицкое сельское поселение

IV созыва

«09» февраля 2023 года здание администрации, 1 этаж, в 17:00

1. О работе Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2022 год.

Информирует: Куликов А.В. – глава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

2. О работе администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2022 год.

Информирует: Атаманова В.А. — глава администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области .