ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «23» января 2023 года № 9 Об отмене постановления администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «23»января 2023 года № 9

Об отмене постановления администрации муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

В целях приведения нормативно-правовых актов администрации Свирицкого сельского поселения в соответствии действующем законодательством, в  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ    «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании письма комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Ленинградской области от 23.01.2023г. №КЭР-6-501/2023, администрация постановляет:

1.Отменить постановление администрации: от 02.12.2022г. №147 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения тяжеловесного транспортного средства, масса которого с грузом или без груза и(или) нагрузка на ось которого более чем на десять процентов превышают допустимую массу транспортного средства и(или) допустимую нагрузку на ось, и(или) крупногабаритного транспортного средства в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

Тел./Факс: 8(81363)44-225