Продолжается сбор гуманитарной помощи для мобилизованных солдат

В преддверии Дня защитника Отечества, от неравнодушных жителей Свирицкого сельского поселения продолжается сбор гуманитарной помощи для мобилизованных солдат.

Примерный список необходимых вещей:

-медикаменты;

-сигареты;

-газовые баллончики;

-стельки войлочные в обувь;

-хозяйственные перчатки;

-термо белье любое (желательно больших размеров);

-чай, кофе, сахар, конфеты или печенье к чаю;

-сгущенка;

-сухое горючее;

-фонарики ручные (метал.корпус), батарейки;

-станки и пена для бритья;

-повербанк портативный внешний аккумулятор;

-бензопилы, топоры;

-инструменты для ремонта грузовых автомобилей.

Вещи для бойцов принимаются до 12 февраля по двум адресам поселения:

— п.Свирица, ул.Новая Свирица, д.38 (1 этаж, в досуговом центре; 2 этаж в администрации), в будние дни с 9-00 до 17-00 часов; в субботу и воскресенье по звонку.

Контактные номера телефонов: 8(81363)44-225; 8-50-022-54-68; 8-950-007-66-34

-в д.Загубье, ул. Центральная (в магазине) через старосту деревни Рысеву Е.Л. (тел: 8-911-199-47-52.

Далее посылки будут переданы в пункты сбора г.Волхов на Бульвар Чайковского, дом 4 для отправки в зону СВО.

Простые искренние поступки придают сил. Именно сейчас важно объединяться и совершать добрые дела, делиться позитивом с теми, кто в тяжелых условиях, вдали от своих близких, решает задачи по защите Отечества и нуждается в нашей поддержке.