Дата:16.01.2023

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «16» января 2023 года №1

О созыве сорок третьего (внеочередного) заседания

Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Созвать сорок третье (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва «19» января 2023 года в 13 час. 30 мин., по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации муниципального образования Свирицкого сельского поселения, каб. главы сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня сорок третьего (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «19» января 2023 года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации поселения.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

Сорок третье (внеочередного) заседания Совета депутатов

муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«19» января 2023 года кабинет главы поселения в 13:30

1. О проекте Решения «О внесении изменений в Решение от «08» декабря 2022 года №164 «О бюджете муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Информирует: Провоторова Е.А.- главный бухгалтер администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2. О проекте Решения «Об установлении размеров должностных окладов муниципальных служащих и лиц, замещающих должности, не являющихся должностями муниципальной службы, муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, размерах ежемесячной надбавки  к должностному окладу в соответствии с присвоенным муниципальному служащему классным чином».

3. О проекте Решения «О принятии проекта Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение муниципального образования Волховского муниципального района Ленинградской области и назначении публичных слушаний».

Информирует: Атаманова В.А.- глава администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

4. О проекте Решения «Об утверждении Положения о случаях и порядке посещения субъектами общественного контроля органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение и муниципальных учреждений (организаций) Свирицкого сельского поселения».

Информирует: Дураничева С.В.- специалист администрации по социальным вопросам и культуре.

5. О проекте решения «Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 1-е полугодие 2023 года».

Информирует: Дураничева С.В. – специалист администрации по социальным вопросам и культуре.

6.Разное.