ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ на 29-31 января 2023 г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 28.01.2023:

29 января на территории Ленинградской области в большинстве районов небольшой, ночью местами умеренный снег, в начале ночи порывы ветра до 15 м/с. Температура воздуха днем -4…+1 гр.

30 января ночью в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег. Днем снег, мокрый снег, местами сильный. В отдельных районах метель, днем налипание мокрого снега. Местами порывы ветра 15-18 м/с.  Температура воздуха днем -3…+2 гр.

31 января в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег. Температура воздуха днем -3…+2 гр.

29-31 января на дорогах гололедица, 30 января снежный накат.

ЗНЦ (СОД) ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                           В.А. Аникин

Передала: диспетчер ЕДДС Волховского МР                                           Т. Ю. Кузнецова