РЕШЕНИЕ от «19» января 2023 года №174 О принятии проекта Устава

о проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта

«О принятии Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального  района Ленинградской  области»

Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение муниципального образования Волховского муниципального района Ленинградской области объявляет о проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О принятии Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального  района Ленинградской  области».

Публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

Заинтересованное лицо: муниципальное образование Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Исполнитель проекта: администрация муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

В целях всеобщего, самостоятельного и добровольного порядка ознакомления с материалами предмета публичных слушаний по проекту муниципального правового акта «О принятии Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального  района Ленинградской  области» опубликован в газете «Волховские огни» и размещен на официальном сайте муниципального образования  Свирицкое сельское поселение  в сети «Интернет» по адресу: http://svirica-adm.ru/. Также ознакомиться и получить документы, предполагаемые к рассмотрению на публичных слушаниях, можно в здании местной администрации, в рабочее время (с 9ч. 00мин. до 17ч. 00мин., обеденный перерыв с 13ч.00мин. до 14час. 00 мин.).

С даты официального опубликования проекта решения муниципального правового акта «О принятии Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального  района Ленинградской  области» в газете «Волховские огни» и размещения его на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение в сети Интернет до «01» марта 2023 года (включительно), граждане вправе направлять свои предложения и замечания по проекту решения «О принятии Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» в рабочую группу по рассмотрению замечаний и предложение по проекту муниципального правового акта «О принятии Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального  района Ленинградской  области»:

— путем направления предложений, замечаний в письменной форме до «01» марта 2023 года, по адресу: по адресу: 187469, Ленинградская область, Волховский район, п. Свирица, ул. Новая Свирица,  дом 38 (по рабочим дням: пн. – пт., с 09ч. 00мин. до 13ч. 00мин. и с 14ч. 00мин.  до 17ч. 00мин. в приемной местной администрации)

— путем непосредственного участия в обсуждении проекта на публичных слушаниях;

Публичные слушания состоятся «02» марта 2023 года в 17:00 по адресу: Ленинградская область, Волховский район, п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (здание администрации, 1 этаж).

Приглашаем жителей муниципального образования Свирицкое сельское поселение принять участие в публичных слушаниях.