Дата:20.10.2022
Время:18:39:38

Свирицкое сельское поселение

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От  20  октября  2022 года                                                                                                                    № 49-р(1)

пос. Свирица

О проведении внутреннего муниципального

финансового контроля в сфере бюджетных

правоотношений и в сфере закупок в отношении муниципального

бюджетного учреждения культуры «Свирицкий сельский Дом культуры»

В соответствии со ст. 157, 266.1, 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений, Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  на основании постановления администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 28.12.2020 №163 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля, постановления от 22.10.2019г. №109  «Об утверждении Положения о  порядке осуществления должностными лицами администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю», постановления администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение от 30.09.2022 №104 «Об утверждении Плана контрольной деятельности  по проведению внутреннего муниципального финансового контроля администрацией муниципального образования Свирицкое сельское поселение  Волховского муниципального района на 2022 год»:

1. Провести внутренний муниципальный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений в отношении муниципального бюджетного учреждения культуры «Свирицкий сельский Дом культуры», ИНН 4718002139.

Проводимые контрольные мероприятия:

— Проверка финансово-хозяйственной деятельности;

— Проверка полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания;

— Проверка исполнения контрактов и использования поставленных товаров, выполненной работы (ее результата) или оказанных услуг. Пункт 3 части 1, пункт 3 части 9 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Проверяемый период – 5 месяцев 2021 года.

Период проведения контрольных мероприятий: с 01.11.2022 по 30.11.2022.

Ответственными лицами за проведение контрольных мероприятий являются: глава администрации Атаманова Вера Алексеевна и главный бухгалтер администрации Провоторова Елена Аркадьевна.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации                                                                    В.А. Атаманова