Свирицкое сельское поселение

от 30 сентября 2022 года № 104

Об утверждении плана контрольной деятельности

по проведению внутреннего муниципального финансового контроля

администрацией муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района на 2022 год

Во исполнение п.2 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ч.8 ст.99 Федерального закона от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с п.2 раздела I Федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового «Планирование проверок, ревизий и обследований», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27.02.2020 года №208, руководствуясь постановлением администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области от 22.10.2019г. №109 «Об утверждении Положения о  порядке осуществления должностными лицами администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю», с учетом  внесенных изменений постановлением администрации от 22.10.2019  №109, от 20.042020г. №31, администрация постановляет:

1. Утвердить план контрольных мероприятий по проведению внутреннего муниципального финансового контроля в администрацей муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2022 год согласно приложению.

2. Главному бухгалтеру администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение ознакомить с настоящим постановлением под роспись руководителя подведомственного учреждения.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Ознакомлена

_________________________Директор МБУК Свирицкий сельский ДК Никулина Н.С.

Исп. Провоторова Е.А.

Тел.8(81363)44225

МО Свирицкое сельское поселение

от 30.09.2022 №104

План контрольных мероприятий по внутреннему финансовому контролю

Администрацией муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2022 год

п/п Объект контроля Предмет проверки Проверяемый период Метод контрольного мероприятия

Сплошная/выборочная

Дата (месяц) проведения контрольного мероприятия Ответственные исполнители
  1. 1. Проверки по внутреннему муниципальному финансовому контролю в отношении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, предусмотренному частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ
1 Муниципальное бюджетное учреждение «Свирицкий сельский Дом культуры» 1. Проверка исполнения контрактов и использования поставленных товаров, выполненной работы (ее результата) или оказанных услуг.

Пункт 3 части 1, пункт 3 части 9 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2021 год Выборочная С 01.11.2022 по 30.11.2022 Председатель комиссии по внутреннему финансовому контролю

2. Проверки по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений

2 Муниципальное бюджетное учреждение «Свирицкий сельский Дом культуры» 1. Проверка финансово-хозяйственной деятельности.

2. Проверка полноты и достоверности отчетности об исполнении муниципального задания

2021 год Выборочная С 01.11.2022 по 30.11.2022
3 Внеплановые проверки по распоряжению главы Администрации сельского поселения

Согласно распоряжению В срок, указанный в распоряжении