СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «22» ноября 2019 года № 25

«О безвозмездной передаче государственного имущества в муниципальную собственность

Ленинградской области»

В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, Cовет депутатов Свирицкое сельское поселение

РЕШИЛ:

1.Принять безвозмездно из государственной собственности Ленинградской области в муниципальную собственность муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в постоянное пользование нежилые помещения, находящееся по адресу: Ленинградская область, Волховский район, д. Загубье, ул. Дачная, , принадлежащий ГБУЗ ЛО «Волховская МБ» на праве оперативного управления, реестровый номер объекта №031011369, общей площадью 71,1 (Семьдесят один) квадратный метр.

2.Администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области заключить с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Ленинградской области «Волховская межрайонная больница» договор безвозмездного пользования имуществом.

3. Настоящее решение вступает в силу с даты его принятия.

Свирицкое сельское поселение А.В. Куликов