ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «09» января 2023 года № 01 Об утверждении норматива обеспечения печным топливом и установлении среднерыночной стоимости доставки печного топлива (дрова) отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2023 год

Свирицкое сельское поселение

от «09» января 2023 года №01

Об утверждении норматива обеспечения печным топливом и

установлении среднерыночной стоимости доставки

печного топлива (дрова) отдельным категориям граждан,

проживающих в домах, не имеющих центрального отопления

и газоснабжения, на территории муниципального образования

Свирицкое сельское поселение на 2023 год

В соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 17, главы 4 ФЗ № 181 от 24.11.1995 «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», на основании постановления Ленинградской области от 13 марта 2018 года № 78 «Об утверждении порядков предоставления мер социальной поддержки отдельны категориям граждан, Устава муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, администрация постановляет:

1.Утвердить на 2023 год следующие нормативы обеспечения печным топливом (дровами смешанных пород) на нужды отопления жилых домов:

-для одиноко проживающих граждан – 8,25 кубического метра на одного человека;

-для семей, состоящих из двух человек, — 5,25 кубического метра в расчете на одного человека;

-для семей, состоящих из трех и более человек – 4,50 кубического метра в расчете на одного человека.

2. Установить среднерыночную стоимость доставки печного топлива (дрова) отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2023 год в размере 908.00 рублей за 1 м? согласно калькуляции (Приложение 1).

3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

Исп. Дураничева С.В.

Тел./Факс: 8(81363)44-225

к постановлению главы администрации

Свирицкое сельское поселение

от «09» января 2023 года № 01

КАЛЬКУЛЯЦИЯ

Наименование затрат Стоимость затрат (руб.)

Заработная плата водителя

ЕСН

54,6

Материальные затраты

Непредвиденные расходы

Итого себестоимость

Прибыль

НДС

ИТОГО: 908.00

Примечание: расчёт калькуляции выполнен с учётом доставки 1 куб.метров дров (хлысты длиной 6 метров) на расстояние 10 км. по территории поселения на автомашине УРАЛ (лесовоз).