Дата:27.10.2022

(четвертого созыва)

от «27» октября 2022 года №11

О созыве сорокового (внеочередного) заседания

Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области

IV созыва

В соответствии с Регламентом Совета депутатов, в соответствии с Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, в целях продолжения работы по исполнению Поручения Президента РФ от 07.09.2017г. Пр-177 по созданию условий развития территориального общественного самоуправления:

1. Созвать сороковое (внеочередное) заседание Совета депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва «11» ноября 2022 года в 15ч. 00мин. по адресу: п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38 (в здании администрации муниципального образования Свирицкого сельского поселения, каб. главы сельского поселения).

2. Включить в проект повестки дня сорокового (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение вопросы согласно приложению №1.

3. Специалисту администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение Дураничевой С.В. провести организационные мероприятия «11» ноября 2022 года.

4. Настоящее распоряжение разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации поселения.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

ПОВЕСТКА ДНЯ

Сорокового (внеочередного) заседания Совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

четвертого созыва

«11» ноября 2022 года кабинет главы поселения в 15:00

1. О проекте Решения «О принятии проекта бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024-2025г.г. и назначении публичных слушаний».

Информирует: Провоторова Е.А.- главный бухгалтер администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

2.О проекте решения «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области».

Информирует: Куликов А.В. – глава муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

3. О проекте решения «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в собственность Ленинградской области».

Информирует: Лазутина И.А.- специалист администрации по управлению муниципальным имуществом, контролю и вопросам дорожной деятельности.

4. О проекте решения «Об установлении на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области налога на имущество физических лиц»

5. О проекте решения « О разрешении продажи 4/10 долей в праве на жилое помещение, расположенное в квартире 3 дома 39-а ул. Новая Свирица п. Свирица Волховского муниципального района Ленинградской области».

6. О проекте решения «О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы и возможности расторжения договоров аренды без применения штрафных санкций на период прохождения военной службы или оказания добровольного содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации».

7. Разное.